下り時刻表(高岡駅→越ノ潟) 平成27年3月14日改正

駅名省略:急患医療=急患医療センター前 志貴野=志貴野中学校前
     新湊庁舎=射水市新湊庁舎前

=土・日祝日は運休  ※=日曜日運休 

下り
高岡駅       6:15 6:45 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00  8:10 8:15 8:30 8:45
末広町       6:17 6:47 7:02 7:17 7:32 7:47 8:02  8:12 8:17 8:32 8:47
片原町       6:19   6:49 7:04 7:19 7:34 7:49 8:04  8:14 8:19 8:34 8:49
坂下町        6:21   6:51 7:06 7:21 7:36 7:51 8:06  8:15 8:21 8:36 8:51
急患医療       6:23   6:53 7:08 7:23 7:38 7:53 8:08  8:16 8:23 8:38 8:53
広小路       6:25   6:55 7:10 7:25 7:40 7:55 8:10  8:18 8:25 8:40 8:55
志貴野       6:27   6:57 7:12 7:27 7:42 7:57 8:12  8:20 8:27 8:42 8:57
市民病院       6:28   6:58 7:13 7:28 7:43 7:58 8:13  8:21 8:28 8:43 8:58
江 尻       6:31   7:01 7:16 7:31 7:46 8:01 8:16  8:24 8:31 8:46 9:01
旭ケ丘       6:32   7:02 7:17 7:32 7:47 8:02 8:17  8:25 8:32 8:47 9:02
荻 布       6:34   7:04 7:19 7:34 7:49 8:04 8:19  8:27 8:34 8:49 9:04
新能町       6:35   7:05 7:20 7:35 7:50 8:05 8:20  8:28 8:35 8:50 9:05
米島口 5:37 5:55 6:06 6:21 6:36 6:51 7:06 7:21 7:36 7:51 8:06 8:21 8:36 8:51 9:06
能町口  5:40  5:58  6:09  6:24  6:39  6:54  7:09  7:24  7:39  7:54 8:09  8:24   8:39  8:54  9:09
新吉久  5:41  5:59  6:11  6:26  6:41  6:56  7:11  7:26  7:41  7:56 8:11  8:26   8:41  8:56  9:11
吉 久  5:44  6:01  6:14  6:29  6:44  6:59  7:14  7:29  7:44  7:59 8:14  8:29   8:44  8:59  9:14
中伏木  5:47  6:03  6:17  6:32  6:47  7:02  7:17  7:32  7:47  8:02 8:17  8:32   8:47  9:02  9:17
六渡寺  5:49  6:06  6:20  6:35  6:50  7:05  7:20  7:35  7:50  8:05 8:20  8:35   8:50  9:05  9:20
庄川口  5:51  6:08  6:22  6:37  6:52  7:07  7:22  7:37  7:52  8:07 8:22  8:37   8:52  9:07  9:22
新湊庁舎  5:53  6:10  6:24  6:39  6:54  7:09  7:24  7:39  7:54  8:09 8:24  8:39   8:54  9:09  9:24
新町口  5:54  6:12  6:26  6:41  6:56  7:11  7:26  7:41  7:56  8:11 8:26  8:41   8:56  9:11  9:26
中新湊  6:14  6:28  6:43  6:58  7:13  7:28  7:43  7:58  8:13 8:28  8:43   8:58  9:13  9:28
東新湊  6:16  6:30  6:45  7:00  7:15  7:30  7:45  8:00  8:15 8:30  8:45   9:00  9:15  9:30
海王丸    6:18  6:32  6:47  7:02  7:17  7:32  7:47  8:02  8:17 8:32  8:47   9:02  9:17  9:32
越ノ潟    6:20  6:34  6:49  7:04  7:19  7:34  7:49  8:04  8:19 8:34  8:49   9:04  9:19  9:34
高岡駅 9:00 9:15 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00
末広町  9:02 9:17 9:32 9:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02
片原町  9:04 9:19 9:34 9:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04
坂下町  9:06 9:21 9:36 9:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06
急患医療  9:08 9:23 9:38 9:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:08
広小路  9:10 9:25 9:40 9:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10
志貴野  9:12 9:27 9:42 9:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42 12:57 13:12
市民病院  9:13 9:28 9:43 9:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13
江 尻  9:16 9:31 9:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16
旭ケ丘  9:17 9:32 9:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17
荻 布  9:19 9:34 9:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19
新能町  9:20 9:35 9:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20
米島口  9:21 9:36 9:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21
能町口  9:24 9:39 9:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24
新吉久  9:26 9:41 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26
吉 久  9:29 9:44 9:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29
中伏木  9:32 9:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32
六渡寺  9:35 9:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35
庄川口  9:37 9:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37
新湊庁舎  9:39 9:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39
新町口  9:41 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41
中新湊  9:43 9:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43
東新湊  9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45
海王丸  9:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47
越ノ潟  9:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49
高岡駅 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15
末広町 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17
片原町 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19
坂下町 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21
急患医療 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23
広小路 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25
志貴野 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27
市民病院 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28
江 尻 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31
旭ケ丘 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32
荻 布 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34
新能町 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35
米島口 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36
能町口 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39
新吉久 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41
吉 久 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44
中伏木 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47
六渡寺 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50
庄川口 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52
新湊庁舎 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54
新町口 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56
中新湊 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58
東新湊 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00
海王丸 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02
越ノ潟 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04
高岡駅 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:15 20:45 21:15 22:00 22:30 23:00
末広町 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:17 20:47 21:17 22:02 22:32 23:02
片原町 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:19 20:49 21:19 22:04 22:34 23:04
坂下町 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:21 20:51 21:21 22:06 22:36 23:06
急患医療 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:23 20:53 21:23 22:08 22:38 23:08
広小路 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:25 20:55 21:25 22:10 22:40 23:10
志貴野 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:27 20:57 21:27 22:12 22:42 23:12
市民病院 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:28 20:58 21:28 22:13 22:43 23:13
江 尻 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:31 21:01 21:31 22:16 22:46 23:16
旭ケ丘 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:32 21:02 21:32 22:17 22:47 23:17
荻 布 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:34 21:04 21:34 22:19 22:49 23:19
新能町 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:35 21:05 21:35 22:20 22:50 23:20
米島口 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:36 21:06 21:36 22:21 22:51 23:21
能町口 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:39 21:09 21:39 22:24 22:54 23:24
新吉久 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:41 21:11 21:41 22:26 22:56 23:26
吉 久 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:44 21:14 21:44 22:29 22:59 23:29
中伏木 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:47 21:17 21:47 22:32 23:02 23:31
六渡寺 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:50 21:20 21:50 22:35 23:05 23:33
庄川口 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:52 21:22 21:52 22:37 23:07 23:35
新湊庁舎 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:54 21:24 21:54 22:39 23:09 23:37
新町口 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:56 21:26 21:56 22:41 23:11 23:38
中新湊 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:58 21:28 21:58 22:43
東新湊 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 21:00 21:30 22:00 22:45
海王丸 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 21:02 21:32 22:02 22:47
越ノ潟 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34 21:04 21:34 22:04 22:49