上り時刻表(越ノ潟→高岡駅)  平成27年3月14日改正

駅名省略:急患医療=急患医療センター前 志貴野=志貴野中学校前 
     新湊庁舎=射水市新湊庁舎前

=土・日祝日は運休  ※=日曜日運休

上り
越ノ潟        6:22  6:37  6:52  7:07  7:22  7:37  7:52  8:07  8:22  8:37  8:52  9:07
海王丸        6:24  6:39  6:54  7:09  7:24  7:39  7:54  8:09  8:24  8:39  8:54  9:09
東新湊        6:25  6:40  6:55 7:10  7:25  7:40  7:55  8:10  8:25  8:40  8:55  9:10
中新湊    5:58  6:13  6:28  6:43  6:58  7:13  7:28  7:43  7:58  8:13  8:28  8:43  8:58  9:13
新町口    6:00  6:15  6:30  6:45  7:00 7:15   7:30  7:45  8:00  8:15  8:30  8:45  9:00  9:15
新湊庁舎    6:02  6:17  6:32  6:47  7:02  7:17  7:32  7:47  8:02  8:17  8:32  8:47  9:02  9:17
庄川口    6:03  6:18  6:33  6:48  7:03 7:18   7:33  7:48  8:03  8:18  8:33  8:48  9:03  9:18
六渡寺    6:05  6:20  6:35  6:50  7:05 7:20   7:35  7:50  8:05  8:20  8:35  8:50  9:05  9:20
中伏木    6:07  6:22  6:37  6:52  7:07 7:22   7:37  7:52  8:07  8:22  8:37  8:52  9:07  9:22
吉 久    6:09  6:24  6:39  6:54  7:09  7:24  7:39  7:54  8:09  8:24  8:39  8:54  9:09  9:24
新吉久    6:11  6:26  6:41  6:56  7:11 7:26   7:41  7:56  8:11  8:26  8:41  8:56  9:11  9:26
能町口    6:13  6:28  6:43  6:58  7:13 7:28 7:43  7:58  8:13  8:28  8:43  8:58  9:13  9:28
米島口  5:31  6:16  6:32  6:47  7:02  7:17  7:32  7:40  7:47  8:02  8:17  8:32  8:47  9:02  9:17  9:32
新能町  5:32  6:17  6:33  6:48  7:03  7:18  7:33  7:41  7:48  8:03  8:18  8:33  8:48  9:03  9:18  9:33
荻 布  5:33  6:18  6:34  6:49  7:04  7:19  7:34  7:42  7:49  8:04  8:19  8:34  8:49  9:04  9:19  9:34
旭ケ丘  5:34  6:19  6:35  6:50  7:05  7:20  7:35  7:43  7:50  8:05  8:20  8:35  8:50  9:05  9:20  9:35
江 尻  5:35  6:20  6:36  6:51  7:06  7:21  7:36  7:44  7:51  8:06  8:21  8:36  8:51  9:06  9:21  9:36
市民病院  5:37  6:22  6:39  6:54  7:09  7:24  7:39  7:47  7:54  8:09  8:24  8:39  8:54  9:09  9:24  9:39
志貴野  5:38  6:23  6:41  6:56  7:11  7:26  7:41  7:49  7:56  8:11  8:26  8:41  8:56  9:11  9:26  9:41
広小路  5:40  6:25  6:43 6:58  7:13  7:28  7:43  7:50  7:58  8:13  8:28  8:43  8:58  9:13  9:28  9:43
急患医療  5:41  6:26  6:45  7:00  7:15  7:30  7:45  7:52  8:00  8:15  8:30  8:45  9:00  9:15  9:30  9:45
坂下町  5:42  6:27  6:47  7:02  7:17  7:32  7:47  7:53  8:02  8:17  8:32  8:47  9:02  9:17  9:32  9:47
片原町  5:44  6:29  6:49  7:04  7:19  7:34  7:49  7:54  8:04  8:19  8:34  8:49  9:04  9:19  9:34  9:49
末広町  5:46  6:31  6:51  7:06  7:21  7:36  7:51  7:56  8:06  8:21  8:36  8:51  9:06  9:21  9:36  9:51
高岡駅  5:50  6:35  6:54  7:09  7:24  7:39  7:54  7:59  8:09  8:24  8:39  8:54  9:09  9:24  9:39  9:54
越ノ潟 9:22 9:37 9:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22
海王丸 9:24 9:39 9:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24
東新湊 9:25 9:40 9:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25
中新湊 9:28 9:43 9:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28
新町口 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30
新湊庁舎 9:32 9:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32
庄川口 9:33 9:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33
六渡寺 9:35 9:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35
中伏木 9:37 9:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37
吉 久 9:39 9:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39
新吉久 9:41 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41
能町口 9:43 9:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43
米島口 9:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47
新能町 9:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48
荻 布 9:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49
旭ケ丘 9:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50
江 尻 9:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51
市民病院 9:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54
志貴野 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56
広小路 9:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58
急患医療 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00
坂下町 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02
片原町 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04
末広町 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06
高岡駅 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09
越ノ潟 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37
海王丸 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39
東新湊 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40
中新湊 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43
新町口 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45
新湊庁舎 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47
庄川口 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48
六渡寺 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50
中伏木 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52
吉 久 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54
新吉久 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56
能町口 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58
米島口 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02
新能町 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03
荻 布 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04
旭ケ丘 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05
江 尻 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06
市民病院 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09
志貴野 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11
広小路 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13
急患医療 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15
坂下町 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17
片原町 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19
末広町 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21
高岡駅 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24
越ノ潟 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 21:07 21:37 22:07 22:52
海王丸 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 21:09 21:39 22:09 22:54
東新湊 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 21:10 21:40 22:10 22:56
中新湊 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 21:13 21:43 22:13 22:58
新町口 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:15 21:45 22:15 23:00
新湊庁舎 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:17 21:47 22:17 23:02
庄川口 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:18 21:48 22:18 23:03
六渡寺 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:20 21:50 22:20 23:05
中伏木 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:22 21:52 22:22 23:07
吉 久 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:24 21:54 22:24 23:09
新吉久 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:26 21:56 22:26 23:11
能町口 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:28 21:58 22:28 23:13
米島口 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:47 20:17 20:47 21:32 22:02 22:32
新能町 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:48 20:18 20:48 21:33 22:03 22:33
荻 布 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:49   20:19  20:49 21:34 22:04 22:34  
旭ケ丘 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:50  20:20  20:50  21:35 22:05 22:35  
江 尻 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:51  20:21  20:51  21:36 22:06 22:36  
市民病院 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:54  20:24  20:54  21:39 22:09 22:39  
志貴野 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:56  20:26  20:56  21:41 22:11 22:41  
広小路 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:58  20:28  20:58  21:43 22:13 22:43  
急患医療 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 20:00  20:30  21:00  21:45 22:15 22:45  
坂下町 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 20:02  20:32  21:02  21:47 22:17 22:47  
片原町 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 20:04  20:34  21:04  21:49 22:19 22:49  
末広町 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 20:06  20:36  21:06  21:51 22:21 22:51  
高岡駅 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 20:09  20:39  21:09  21:54 22:24 22:54